ماذا افعل اعانى من زغلله بعينى خاصة عند القراءة عن قرب علما باننى مصاب ضغط الدم المرتفع و اتناول كودايوفان و نورفاسك خمجم بماذا تنصحنى و لكم

2010-07-22
1 إجابة السؤال
لا داعي للقلق ولكن يستوجب اجراء فحص للعين واذا كانت سليمة قد تكون عابرة بسبب تقلصات وعائية ثانوية ناجمة عن النورفاسك ، فإذا ما استمرت يمكن الطلب من طبيبك بإعادة النظر في علاج ضغط الدم 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
لا داعي للقلق ولكن يستوجب اجراء فحص للعين واذا كانت سليمة قد تكون عابرة بسبب تقلصات وعائية ثانوية ناجمة عن النورفاسك ، فإذا ما استمرت يمكن الطلب من طبيبك بإعادة النظر في علاج ضغط الدم

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics