اعانى من ضغط الدم المرتفع كنت باخذ كنكور بلس والآن غيرة ال الى ايبستون

أعانى من ضغط الدم المرتفع كنت بأخذ كنكور 10 بلس والآن غيرة الدكتور إلى إيبستون رىتارد اخذتة لمدة شهر بعدها بشعر بدوخة ودوار توقفت عنة الآن وباخذ على الريق لازىلاكتون عندي صداع

2015-09-11
1 إجابة السؤال
لا يصح أن يتم تغيير الدواء من غير توجيه الطبيب المشرف على الحالة وذلك للتحقق من طبيعة التأثير الجانبي إن كان موجودا وتحديد سببه ان بسبب الجرعة أو نوع الاستجابة المريضية، أو أن السبب غير ذلك تماما 1
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2015-09-12
لا يصح أن يتم تغيير الدواء من غير توجيه الطبيب المشرف على الحالة وذلك للتحقق من طبيعة التأثير الجانبي إن كان موجودا وتحديد سببه ان بسبب الجرعة أو نوع الاستجابة المريضية، أو أن السبب غير ذلك تماما

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics